班车时间表
禄口正阳路118号 | 翔宇路北 | 空港幼儿园 | 青年公寓 | 陶吴陶盛宾馆 | 陶吴技术学院 | 驾校 |
7:40 | 7:52 | 7:54 | 7:56 | 8:00 | 8:05 | 8:10 |
12:30 | 12:42 | 12:44 | 12:46 | 12:50 | 12:55 | 13:00 |
驾校 | 陶吴技术学院 | 陶吴陶盛宾馆 | 青年公寓 | 空港幼儿园 | 翔宇路北 | 禄口正阳路118号 |
11:55 | 12:00 | 12:05 | 12:13 | 12:15 | 12:16 | 12:30 |
16:30 | 16:35 | 16:40 | 16:48 | 16:50 | 16:52 | 17:00 |
若不能在指定地点上车请沿路招手